Завершающий день пребывания Далай-ламы в Помае

14-06-2014, 11:47  |  Напечатать

Люди в ожидании прибытия Его Святейшества Далай-ламы в институт ламы Цонкапы в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROЛюди в ожидании прибытия Его Святейшества Далай-ламы в институт ламы Цонкапы в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROЕго Святейшество Далай-лама дарует краткое учение по буддизму в институте ламы Цонкапы в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROЕго Святейшество Далай-лама дарует краткое учение по буддизму в институте ламы Цонкапы в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROВо время учений Его Святейшества Далай-ламы в институте ламы Цонкапы в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROВо время учений Его Святейшества Далай-ламы в институте ламы Цонкапы в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPRO

Его Святейшество Далай-лама и отец Лоренс Фримэн, директор Всемирного общества христианской медитации, в институте ламы Цонкапы в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROЕго Святейшество Далай-лама и отец Лоренс Фримэн, директор Всемирного общества христианской медитации, в институте ламы Цонкапы в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROЕго Святейшество Далай-лама здоровается со своей юной почитательницей в институте ламы Цонкапы в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROЕго Святейшество Далай-лама здоровается со своей юной почитательницей в институте ламы Цонкапы в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROВид на площадку для монастыря Лунгток Чойкорлинг в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROВид на площадку для монастыря Лунгток Чойкорлинг в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPRO

Его Святейшество Далай-лама на месте будущего монастыря Лунгток Чойкорлинг в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROЕго Святейшество Далай-лама на месте будущего монастыря Лунгток Чойкорлинг в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROЕго Святейшество Далай-лама вместе с местными детьми сажает деревце на площадке для будущего монастыря Лунгток Чойкорлинг в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROЕго Святейшество Далай-лама вместе с местными детьми сажает деревце на площадке для будущего монастыря Лунгток Чойкорлинг в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROЕго Святейшество Далай-лама на месте будущего монастыря Лунгток Чойкорлинг в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPROЕго Святейшество Далай-лама на месте будущего монастыря Лунгток Чойкорлинг в Помае. Тоскана, Италия. 13 июня 2014 г. Фото: FilmPRO

13 июня Его Святейшество Далай-лама даровал краткое учение в Институте ламы Цонкапы и посетил площадку, где будет построен монастырь Лунгток Чойкорлинг в Помае, Италия.
Просмотров: 4 284  |  Тэги: Италия
 

Расписание встреч

2018.09.04 Индия, Дхарамсала
4–7 сентября 2018 г.
Продолжение учений по Комментарию Буддапалиты к «Коренным строфам о срединности» [Нагарджуны] (дрел-па Буддапалита) по просьбе группы буддистов из Азии, в том числе из Индонезии, Кореи, Малайзии, Сингапура, Таиланда и Вьетнама. Первая половина дня. Место проведения: главный тибетский храм.
2018.09.16 Нидерланды, Роттердам
16 сентября 2018 г.
Публичная лекция о важности сострадания в нашем беспокойном мире. Организатор: Stichting Bezoek Zijne Heiligheid Dalai Lama. Место проведения: конференц-центр Ahoy Rotterdam. Подробнее: www.dalailama2018.nl.
2018.09.17 Нидерланды, Роттердам
17 сентября 2018 г.
Учения по сочинению геше Лангри Тангпы «Восемь строф о преобразовании ума» (лоджонг цикгьема). Первая половина дня. Организатор: Stichting Bezoek Zijne Heiligheid Dalai Lama. Место проведения: конференц-центр Ahoy Rotterdam. Подробнее: www.dalailama2018.nl.

Сохраним Тибет!

Основные разделы сайта