Далай-лама поздравил нового главного министра штата Аруначал-Прадеш

19-07-2016, 06:19  |  Напечатать

Дхарамсала, штат Химачал-Прадеш, 19 июля 2016 года – Его Святейшество Далай-лама написал поздравительное письмо Пеме Кханду, избранному на днях на пост главного министра штата Аруначал-Прадеш.

В письме говорилось: «Я уверен, что под вашим руководством Аруначал-Прадеш продолжит двигаться к еще большему преуспеванию и развитию, особенно в том, что касается улучшения жизни бедных и нуждающихся жителей штата.

Нет сомнений, что ваш покойный отец гордился бы, что вы последовали по его стопам и также были избраны главным министром штата».

В завершение Его Святейшество пожелал новому главному министру всяческих успехов в решении будущих сложных задач, а также оправдания надежд и ожиданий народа Ануначал-Прадеша.

Перевод: Ольга Селезнева
Просмотров: 2 916
 

Расписание встреч

2018.09.04 Индия, Дхарамсала
4–7 сентября 2018 г.
Продолжение учений по Комментарию Буддапалиты к «Коренным строфам о срединности» [Нагарджуны] (дрел-па Буддапалита) по просьбе группы буддистов из Азии, в том числе из Индонезии, Кореи, Малайзии, Сингапура, Таиланда и Вьетнама. Первая половина дня. Место проведения: главный тибетский храм.
2018.09.16 Нидерланды, Роттердам
16 сентября 2018 г.
Публичная лекция о важности сострадания в нашем беспокойном мире. Организатор: Stichting Bezoek Zijne Heiligheid Dalai Lama. Место проведения: конференц-центр Ahoy Rotterdam. Подробнее: www.dalailama2018.nl.
2018.09.17 Нидерланды, Роттердам
17 сентября 2018 г.
Учения по сочинению геше Лангри Тангпы «Восемь строф о преобразовании ума» (лоджонг цикгьема). Первая половина дня. Организатор: Stichting Bezoek Zijne Heiligheid Dalai Lama. Место проведения: конференц-центр Ahoy Rotterdam. Подробнее: www.dalailama2018.nl.

Сохраним Тибет!

Основные разделы сайта