Фотографии Его Святейшества Далай-ламы с паломниками из России

14-12-2010, 14:52  |  Напечатать

Фотографии Его Святейшества Далай-ламы с паломниками из России

2 декабря 2010 года, по завершении Учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России, духовный лидер сфотографировался с паломниками из России, СНГ и Монголии. Предлагаем вашему вниманию фотографии с этой фотосессии.

Фотографии в оригинальном качестве можно скачать по этой ссылке. Дважды щёлкните по выбранной маленькой картинке, затем под открывшейся фотографией выберите ссылку "Получить оригинальное фото".

Кроме того, по вашей просьбе, мы публикуем портреты некоторых паломников, которые были сделаны нашими фотографами в дни Учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России. Их можно посмотреть и скачать, перейдя по этой ссылке.



Фотографии сделаны Тензином Чойджором (Офис Его Святейшества Далай-ламы) и Игорем Янчогловым (Фонд "Сохраним Тибет")

Всего вам наилучшего и до встречи в Дхарамсале в ноябре-декабре 2011 года!
Просмотров: 13 568  |  Тэги: учения для россиян дхарамсала
 

Расписание встреч

2018.09.04 Индия, Дхарамсала
4–7 сентября 2018 г.
Продолжение учений по Комментарию Буддапалиты к «Коренным строфам о срединности» [Нагарджуны] (дрел-па Буддапалита) по просьбе группы буддистов из Азии, в том числе из Индонезии, Кореи, Малайзии, Сингапура, Таиланда и Вьетнама. Первая половина дня. Место проведения: главный тибетский храм.
2018.09.16 Нидерланды, Роттердам
16 сентября 2018 г.
Публичная лекция о важности сострадания в нашем беспокойном мире. Организатор: Stichting Bezoek Zijne Heiligheid Dalai Lama. Место проведения: конференц-центр Ahoy Rotterdam. Подробнее: www.dalailama2018.nl.
2018.09.17 Нидерланды, Роттердам
17 сентября 2018 г.
Учения по сочинению геше Лангри Тангпы «Восемь строф о преобразовании ума» (лоджонг цикгьема). Первая половина дня. Организатор: Stichting Bezoek Zijne Heiligheid Dalai Lama. Место проведения: конференц-центр Ahoy Rotterdam. Подробнее: www.dalailama2018.nl.

Сохраним Тибет!

Новый поток курса по основам буддийской медитации
С 23 апреля Буддийский центр Арьядевы запускает курс по медитации, который пройдет очно в Петербурге и онлайн. В течение пяти недель участники смогут познакомиться с основами практики и попробовать ...

Опубликовано расписание Его Святейшества Далай-ламы на следующие полгода
Офис Его Святейшества Далай-ламы опубликовал расписание духовного лидера на следующие полгода. Большинство событий состоится в главном тибетском храме Дхарамсалы. Его Святейшество Далай-лама также ...

Видео. Мандала Будды Медицины. Буддийский фестиваль благой удачи в Москве – 2024
Центральным событием Буддийского фестиваля благой удачи в Москве стало построение песочной мандалы Будды Медицины. Специально для ее создания была приглашена группа буддийских монахов из Ладака ...

Основные разделы сайта